График работы объединений по интересам

Наименование объединения по интересам

Педагог дополнительного образование

День недели

Время

Место

Клуб «Юный спасатель пожарный»

Новак Светлана Андреевна

26.12,03.01,

09.01

9.00-10.40

Каб.14

Клуб «Юный инспектор дорожного движения»

Новак Светлана Андреевна

27.12,

03.01,09.01

9.00-10.40

10.50-12.30

Каб.14

«В здоровом теле, здоровый дух»

Кохнюк Алексей Алексеевич

28.12, 04.01, 11.01

9.00-10.00

Спорт.зал

Худ. кружок «Фантазия»

Кривчук Людмила Павловна

30.12,06.01

 

10.00-11.40

 

Каб. 4«Б»

 «Умельцы»

Секретарёва Валентина Владимировна

27.12

03.01

09.01

 

10.00-11.00

10.00-12.00

10.00-12.00

Учебная мастерская

«Права Человека»

Лущицкая Ирина Васильевна

27.12

9.00-10.40

Каб. 14

«Основы православной культуры»

Приступа Татьяна Михайловна

Не функционирует по причине болезни педагога.

«Компьютерная грамотность»                       

Карвацкая Юлия Леонидовна

30.12

10.01

9.00-10.45

Каб.1

«МастерОК»

Гулевич Игорь Павлович

30.12,06.01,

08.01

9.00-9.45

Учебная мастерская

«Школа журналистики»

Карпович Инна Валерьевна

28.12,04.01,

11.01

08.01

9.00-9.45

 

9.00-10.45

Актовый зал

Каб.14

Танцевальный «Ритмика»

Марчук Ольга Анатольевна

28.12

04.01

11.01

9.00-10.40

Актовый зал

 Хор «Весёлые нотки»

Марчук Ольга Анатольевна

30.12

09.01

9.00-10.40

Актовый зал

Историко-краеведческий «Спадчына»РЦТиКДиМ

Козубовский Вячеслав Евгеньевич

Не функционирует по причине болезни педагога.

Фольклорный «Забава»

(ЦТДиМ)

Олешко Любовь Николаевна

27.12,28.12,

04.01,05.01,

11.01,12.01

15.30-17.10

17.50-19.30

ЦСДК

Танцевальный «Каблучок» (ЦТДиМ)

Олешко Любовь Николаевна

28.12,04.01,

11.01

14.10-15.50

ЦСДК

«Ткачество»

(ЦТДиМ)

Олешко Любовь Николаевна

27.12,28.12,

04.01,05.01,

11.01,12.01

17.20-19.00

16.00-17.40

ЦСДК

 

Наименование объединения по интересам

Педагог дополнительного образование

День недели

Время

Место

«Ложкари» (ЦТДиМ)

Новак Светлана Андреевна

26.12

08.01

10.50-12.35

9.00-10.45

Каб.нач.кл.

«Юный патриот» (ЦТДиМ)

Новак Светлана Андреевна

27.12

04.01

06.01,

10.01

10.50-12.35

9.00-10.45

9.00-9.45

9.00-10.45

Каб.нач.кл.

Туристический «ЛЭВИСТ» (РЦТиКДиМ)

Пригодич Николай Константинович

31.12

04.01,11.01

9.00-10.40

9.00-12.30

Каб.8

Туристический «Восхождение»

(РЦТиКДиМ)

Сергеюк Анатолий Николаевич

31.12

04.01,11.01

9.00-11.35

9.00-11.35

Каб.9

 «Что? Где? Когда?» (ЦТДиМ)

Локун Ольга Михайловна

27.12,03.01,

10.01

31.12

10.00-11.30

 

9.00-10.30

Каб.1

«Компьютерные технологии» (ЦТДиМ)

Локун Ольга Михайловна

27.12,03.01,

10.01

9.00-9.45

Каб.1

Футбол 1гр.

(ДЮСШ)

Чистяков Антон Михайлович

26.12,28.12

04.01,08.01

09.01,11.01

11.00-12.30

Спорт.зал

стадион.

школа

Футбол 2гр.

(ДЮСШ)

Чистяков Антон Михайлович

28.12,11.01,

08.01

30.12,06.01

12.40-14.10

 

11.00-12.30

Спорт.зал

стадион.

школа

Футбол 1гр.

(ДЮСШ)

Сошнянин Александр Павлович

27.12,

28.12,31.12,

03.01,04.01,

10.01,11.01

11.00-12.30

 

Спорт.зал

стадион.

школа

Футбол 2гр.

(ДЮСШ)

Сошнянин Александр Павлович

27.12,

28.12,31.12,

03.01,04.01,

10.01,11.01

12.40-14.55

Спорт.зал

стадион.

школа

Лёгкая атлетика 1гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

30.12,06.01,

08.01

28.12,04.01,

11.01

15.30-17.00

 

10.00-11.30

Спорт.зал стадион.

школа

Лёгкая атлетика 2гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

30.12,06.01,

08.01

28.12,04.01,

11.01

17.15-18.45

 

11.45-13.15

Спорт.зал стадион.

школа

Лёгкая атлетика 3гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

27.12,31.12,

10.01

28.12,04.01,

11.01

15.30-17.00

 

13.30-15.00

Спорт.зал стадион.

школа

Лёгкая атлетика 4гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

27.12,31.12,

10.01

28.12,04.01,

11.01

17.15-18.45

 

15.10-16.40

Спорт.зал стадион.

школа