ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Дата

Мероприятие и форма работы

Участники

Ответственные

26.12

Устный журнал «Путешествие по Беларуси»

«Мы за здоровый образ жизни»

«Танцевально-развлекательная программа

Disco - Ёлка»

 

«Здравствуй Новый год»

Экскурсия на выставку динозавров в город Пинск.

Работа консультационного пункта по учебным предметам.

1 классы

 

8 «Б»

 

5-7 классы

 

 

 

11 «А»

5 «Б»

 

5-11 классы

Веренич В.В., Данильчик Т.И.

Суховерхая С.В.

 

Классные руководители, педагог-организатор

 

 

Чистяков А.М.

Кобринец И.А.

 

Учителя-предметники

27.12

Новогоднее приключение 2020.

 

Викторина «Зимушка - зима»

Развлекательна программа «Новый год встречаем вместе»

Работа консультационного пункта по учебным предметам.

 

Посещение учащихся

1-4 классы

 

5 «А»

5 «Б»

 

5-11 классы

 

8 классы

Классные руководители, педагог-организатор

Харахонова В.Н.

Кобринец И.А

 

Учителя-предметники

 

 

Классные руководители

28.12

В мастерской у деда Мороза.

 

Мастерская Деда Мороза.

 

Зимние игры на свежем воздухе.

Новогоднее представление «Новогоднее чудо»

 

 

Работа консультационного пункта по учебным предметам.

1 классы

 

4 класс

 

2-3 классы

 

8-11 классы

 

5-11 классы

 

Веренич В.В., Данильчик Т.И.

Кривчук Л.П.

 

Глинская Т.А.,Пукович Н.В., Хомич Н.А.

Чистяков А.М., Дружинина Н.В.

 

Учителя-предметники

30.12

Конкурсная программа «Мальчики VS Девочки»

Интеллектуальная игра «Новогодние викторины»

Посещение кинотеатра.

Акция «Чистый класс»

Конкурс рисунков

«Зимушка - зима»,

 «Очень рады мы проказам Матушки-Зимы»

Турнир по волейболу

8-9 классы

 

10 класс

 

5 «Б»

11 «Б»

1-3 классы

 

 

 

7 «А»

педагог-организатор

 

 

Карвацкая Ю.Л.

Кобринец И.А

Дружинина Н.В.

Веренич В.В.,

Данильчик Т.И.,

Глинская Т.А., Пукович Н.В., Хомич Н.А.

Гриб Н.Н.

31.12

Конкурс рисунков «Самая необычная ёлка мира»

Акция «Чистый двор»

Экскурсия в мемориальный комплекс д.Дубое

Работа консультационного пункта по учебным предметам

«Новогодние посиделки»

 

Профориентационная беседа на тему «Я в мире профессии»

5 «А»

 

6 «А»

6 «Б»

 

5-11 классы

2-3 классы

 

11 «А»

Харахонова В.Н.

 

Карипанова-Бурчук А.В.

Пригодич Н.К.

 

Учителя-предметники

 

Глинская Т.А.,Пукович Н.В., Хомич Н.А.

Чистяков А.М.

03.01

Спортландия «Зимние эстафеты»

 

Поездка в кинотеатр

Математический квест

Работа консультационного пункта по учебным предметам

Акция «Уют в нашем классе»

Час общения «Новый год в различных странах»

Интеллектуально – развивающая игра «Новогодний брейн-ринг»

Прогулка – наблюдение «Зимний лес»

Встречи с родителями

Шахматно- шашечный турнир

Интеллектуальный турнир «Своя игра»

1 классы

 

8 «В»,«А»

5 «Б»

5-11 классы

4 «Б»

10

 

5 «А»

 

2-3 классы

 

7 «Б»

6 «Б»

9 «Б»

Веренич В.В., Данильчик Т.И.

Гулевич Н.В.

Кобринец И.А

Учителя-предметники

 

Кривчук Л.П.

Карвацкая Ю.Л.

 

Харахонова В.Н.

 

Глинская Т.А.,Пукович Н.В., Хомич Н.А.

Красковская А.Г.

Пригодич Н.К.

Наривончик Г.И.

04.01

Заседание СД

Творческая мастерская «Рождественский сюрприз»

Литературно-муз.композиция «Рождественские встречи»

Викторина «Зимний калейдоскоп»

Развлекательная программа «Минута славы»

Работа консультационного пункта по учебным предметам

Посещение драматического театра

Новогодняя игра «100 к 1»

 

6 «А»

 

6 «Б»

 

7 «Б»

11 «А»

 

5-11 классы

8 «Б»

7 «А»

педагог-организатор

Карипанова-Бурчук А.В.

 

Пригодич Н.К.

 

Красковская А.Г.

Чистяков А.М.

 

Учителя-предметники

 

Суховерхая С.В.

Гриб Н.Н.

06.01

Игры на свежем воздухе «Движение хорошее настроение»

Изготовление рождественских подарков.

Благотворительная акция «Ёлка желаний»

6 «Б»

 

2-3классы

Пригодич Н.К.

 

Глинская Т.А.,Пукович Н.В., Хомич Н.А.

педагог-организатор

 

08.01

Колядки.

 

Игра в волейбол «Мы за здоровый образ жизни»

Лекция «Энергосбережение»

Экскурсия в исторический комплекс д.Дубое.

2-3классы

 

11 «А»

 

10 класс

5 «А»

Глинская Т.А.,Пукович Н.В., Хомич Н.А.

Чистяков А.М.

 

Карвацкая Ю.Л.

Харахонова В.Н.

09.01

Заседание МУМО учителей математики

Поездка в кинотеатр

Экскурсия завод Coca-Cola.

 

 

Посещение драмтеатра.

Лекция «Закон и мы»

Игра – тренинг «Цвет моего настроения»

Танцевальный марафон «В кругу друзей»

Интеллектуальная игра «Весёлые и находчивые»

 

 

9 «Б»

6-7 классы

 

 

8 «В»

11 «Б»

11 «А»

 

7 «А»

 

10 класс

Станкевич А.И., Гриб Н.Н., Кобринец И.А.

Наривончик Г.И.

Карипанова-Бурчук А.В.

Красковская А.Г.

Пригодич Н.К.

Гулевич Н.В.

Дружинина Н.В.

Чистяков А.М.

 

Гриб Н.Н.

 

Карвацкая Ю.Л.

 

10.01

Экскурсия по родным местам «Природа манит за собой»

Круглый стол «Игравая зависимость»

Экскурсия в мед. центр

 

Турнир юных теннисистов

Игры на свежем воздухе.

Просмотр художественного фильма с обсуждением.

9 «А»

 

8 «Б»

 

8-11 классы

11 «А»

4 класс

5 «Б»

Секретарёва В.В.

 

Суховерхая С.В.

 

Литвинчук О.С.

 

Чистяков А.М.

Кривчук Л.П.

Кобринец И.А.

 

11.01

Профориентационная экскурсия.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»

Игра «Зимняя шкатулка»

Работа консультационного пункта по учебным предметам

9 классы

8 «Б»

 

8 «А»,«В»

 

 

5-11 классы

Наривончик Г.И.

Суховерхая С.В.

 

Гулевич Н.В.

Лычик М.И.

Педагог – организатор

Учителя-предметники