План воспитательной работы на осенние каникулы

План работы школы на осенние каникулы

2019/2020 учебного года

 

Дата проведения

Мероприятие и форма работы

Участники

Ответственные

1.

01.11

Интеллектуальная игра «Избушка сказок»

 

Конкурс фотографий «Моя малая родина»

 

Игровая программа «Вместе веселее»

 

Спортивно-массовое мероприятие «Пионербол»

 

Работа по подготовке учащихся ко второму этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Квест-игра «В контакте»

1 «А»,1 «Б»

 

8 «Б»

 

7 «А»

 

5 «А»

 

8-11 классы

 

2-4 классы

Веренич В.В., Данильчик Т.И.

 

Суховерхая С.В.

 

Гриб Н.Н.

 

Харахонова В.Н.

 

Педагоги

 

Педагог-организатор

Пригодич О.В.

2.

02.11

Акция «Чистый двор»

 

Работа консультационного пункта по подготовке к РТ и ЦТ по русскому языку и белорусскому языку

 

Работа по подготовке учащихся ко второму этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Турнир по настольному теннису, волейболу

5-11 классы

 

10-11 классы

 

8-11 классы

 

5-9 классы

Классные руководители

 

Стойко А.В.

Лычик М.И

 

Педагоги

 

Кохнюк А.А.

3.

04.11

Экскурсия в г. Минск

 

Работа по оформлению школьных локальных документов 

 

Соревнование по волейболу «За здоровый образ жизни»

 

Работа по подготовке учащихся ко второму этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Посещение Полесского драмтеатра «Храбрый портняжка»

 

Экскурсия в городской парк

 

Квест-игра «Весёлое путешествие»

 

Тренинг «Признаки эмоционального выгорания. Выявление ресурсов, снятия напряжения.»

5-7 классы

 

педагоги

 

7 «А», 11 «А»

 

8-11 классы

2,3 «Б»

 

5-9 классы

 

педагоги

Карипвнова-Бурчук А.В., Кобринец И.А.

 

Козинец А.В.

 

Чистяков А.М.

Гриб Н.Н.

педагоги

педагоги

 

Глинская Т.А.

Хомич Н.А.

Карпович И.В., Пригодич Н.К.

 

Педагог –психолог Литвинчук О.С.

4.

05.11

Работа консультационного пункта по подготовке к РТ и ЦТ по математике

 

Работа по подготовке учащихся ко второму этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Посещение кинотеатра «Победа»

 

Спортивно- туристическое мероприятие «Туризм – это здорово.»

 

Беседа на тему «Для чего нужно ставить цели и как правильно их достичь»

 

Конкурс рисунков «Путь к здоровью»

 

Интерактивная игра «Папарацци»

10-11 классы

 

8-11 классы

 

7-11 классы

 

5-7 классы

 

6 классы

 

 

1 классы

 

2-4 классы

Гриб Н.Н.,

Станкевич А.И.

педагоги

 

Классные руководители 7-11 классов

 

Педагог доп. образования

Пригодич Н.К.

Педагог –социальный

Марчук О.А.

 

Веренич В.В., Данильчик Т.И.

Педагог-организатор

Пригодич О.В.

5.

06.11

Работа консультационного пункта по подготовке к РТ и ЦТ по русскому языку и белорусскому языку

Работа по подготовке учащихся ко второму этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам

Пешая прогулка по историческим местам

г. Пинска

Соревнования «Быстрый, ловкий, смелый»

Интеллектуальная игра «Час права»

10-11 классы

8-11 классы

11 «Б»

7 «Б»

1-2 классы

Стойко А.В.

Лычик М.И.

Педагоги

Дружинина Н.В.

Кохнюк Л.Г.

Педагог –социальный

Марчук О.А.

6.

08.11

Работа консультационного пункта по подготовке к РТ и ЦТ по математике

Работа по подготовке учащихся ко второму этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам

Тренинг «Овладение навыками психологической поддержки»

Консультация «социально-педагогическая поддержка воспитанников замещающих семей в условиях учреждения образования»

Игры на свежем воздухе «Осенние фантазии»

 

10-11 классы

8-11 классы

9-11 классы

Педагоги

2,3 «Б», 3«А»

 

Гриб Н.Н.,

Станкевич А.И.

Педагоги

Педагог –психолог Литвинчук О.С.

Педагог –психолог Литвинчук О.С.

Глинская Т.А.

Хомич Н.А, Пукович Н.В.

7.

09.11

Подготовка учебных кабинетов к учебному процессу

Работа по подготовке учащихся ко второму этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам

Посещение семей, требующих особого педагогического внимания

Тренинг «Путь к успеху»

«Книжкина больница»   

Организация мелкого ремонта художественных изданий с привлечением учащихся.

Шахматно- шашечный турнир

педагоги

8-11 классы

1-11 классы

10 классы

1-4 классы

6 «Б»

педагоги

 

педагоги

Служба СППС

 

Карвацкая Ю.Л.

Библиотекарь

Карпович И.В.

Пригодич Н.К