Расписание занятий дополнительного образования

 

Наименование объединения по интересам

Педагог дополнительного образование

День недели

Время

Место

Клуб «Юный спасатель пожарный»

Новак Светлана Андреевна

05.11

9.00-10.40

Каб.14

Клуб «Юный инспектор дорожного движения»

Новак Светлана Андреевна

01.11, 08.11

9.00-10.40

Каб.14

«В здоровом теле, здоровый дух»

Кохнюк Алексей Алексеевич

суббота

9.00-10.00

Спорт.зал

Худ. кружок «Фантазия»

Кривчук Людмила Павловна

05.11

 

10.00-11.40

 

Каб. 4«Б»

 «Умельцы»

Секретарёва Валентина Владимировна

04.11, 08.11

14.25-15.10

Учебная мастерская

«Права Человека»

Лущицкая Ирина Васильевна

01.11

06.11

9.00-10.40

Каб. 14

«Основы православной культуры»

Приступа Татьяна Михайловна

08.11

9.00-10.40

Каб. 4«А»

«Компьютерная грамотность»                                                   

Карвацкая Юлия Леонидовна

08.11

9.00-10.40

Каб.1

«МастерОК»

Гулевич Игорь Павлович

04.11

05.11

9.00-9.45

Учебная мастерская

«Школа журналистики»

Карпович Инна Валерьевна

06.11

02.11, 09.11

11.00-12.40

9.00-9.45

Актовый зал

Танцевальный «Ритмика»

Марчук Ольга Анатольевна

02.11

09.11

9.00-10.40

Актовый зал

 Хор «Весёлые нотки»

Марчук Ольга Анатольевна

05.11

9.00-10.40

Актовый зал

Историко-краеведческий «Спадчына»РЦТиКДиМ

Козубовский Вячеслав Евгеньевич

вторник

четверг

14.25-15.10

Каб.13

Фольклорный «Забава»

(ЦТДиМ)

Олешко Любовь Николаевна

01.11, 08.11

02.11, 09.11

15.30-17.10

17.50-19.30

ЦСДК

Танцевальный «Каблучок»(ЦТДиМ)

Олешко Любовь Николаевна

02.11, 09.11

14.10-15.50

ЦСДК

«Ткачество»

(ЦТДиМ)

Олешко Любовь Николаевна

01.11, 08.11

02.11, 09.11

17.20-19.00

16.00-17.40

ЦСДК

«Ложкари»(ЦТДиМ)

Новак Светлана Андреевна

05.11

11.00-11.45

 

Каб.нач.кл.

«Юный патриот»(ЦТДиМ)

Новак Светлана Андреевна

04.11

01.11, 08.11

02.11, 09.11

9.00-9.45

11.00-11.45

9.00-9.45

Каб.нач.кл.

Туристический «ЛЭВИСТ»(РЦТиКДиМ)

Пригодич Николай Константинович

05.11

02.11, 09.11

14.00-15.40

9.00-12.30

Каб.8

Туристический «Восхождение»

(РЦТиКДиМ)

Сергеюк Анатолий Николаевич

05.11

01.11, 08.11

14.00-15.40

14.25-17.00

Каб.8

 «Что? Где? Когда?» (ЦТДиМ)

Локун Ольга Михайловна

1.11 6.11

5.11

10.30-12.00

9.30-11.00

Каб.1

«Компьютерные технологии » (ЦТДиМ)

Локун Ольга Михайловна

1.11

6.11

9.30-10.15

Каб.1

Футбол 1гр.

(ДЮСШ)

Чистяков Антон Михайлович

04.11

06.11

09.11

9.00-10.30

10.45-12.10

11.00-12.30

Спорт.зал

стадион.

школа

Футбол 2гр.

(ДЮСШ)

Чистяков Антон Михайлович

05.11

01.11, 08.11

9.00-10.30

Спорт.зал

стадион.

школа

Лёгкая атлетика 1гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

понедельник

среда

суббота

15.30-17.00

 

10.00-11.30

Спорт.зал стадион.

школа

Лёгкая атлетика 2гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

понедельник

среда

суббота

17.15-18.45

 

11.45-13.15

Спорт.зал стадион.

школа

Лёгкая атлетика 3гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

вторник

пятница

суббота

15.30-17.00

 

13.30-15.00

Спорт.зал стадион.

школа

Лёгкая атлетика 4гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

вторник

пятница

суббота

17.15-18.45

 

15.10-16.40

Спорт.зал стадион.

школа