Весенние каникулы 2019/2020

График работы объединений по интересам на весенние каникулы 2019/2020 учебного года

развернуть

Наименование объединения по интересам

Педагог дополнительного образование

День недели

Время

Место

Клуб «Юный спасатель пожарный»

Новак Светлана Андреевна

31.03

10.00-11.40

Каб.14

Клуб «Юный инспектор дорожного движения»

Новак Светлана Андреевна

30.03

10.00-11.40

Каб.14

«В здоровом теле, здоровый дух»

Кохнюк Алексей Алексеевич

04.04

9.00-10.00

Спорт.зал

Худ. кружок «Фантазия»

Кривчук Людмила Павловна

30.03

9.30-11.15

 

Каб. 4«Б»

 «Умельцы»

Секретарёва Валентина Владимировна

30.03

10.00-12.00

Учебная мастерская

«Ладья»

Дружинина Наталья Васильевна

30.03

10.00-11.40

Актовый зал

Компьютерная грамотность           

Карвацкая Юлия Леонидовна

31.03

9.00-10.40

Каб.1

«МастерОК»

Гулевич Игорь Павлович

30.03,31.03

9.00-9.45

Учебная мастерская

«Школа журналистики»

Карпович Инна Валерьевна

30.03

01.04

9.30-11.15

9.00-9.45

Каб. 14

Танцевальный «Ритмика»

Марчук Ольга Анатольевна

04.04

10.00-11.40

Актовый зал

 Хор «Весёлые нотки»

Марчук Ольга Анатольевна

31.03

9.00-10.40

Актовый зал

Историко-краеведческий «Спадчына»РЦТиКДиМ

Козубовский Вячеслав Евгеньевич

02.04

10.00-11.40

Каб.13

Фольклорный «Забава»

(ЦТДиМ)

Олешко Любовь Николаевна

03.04

04.04

15.30-17.10

17.50-19.30

ЦСДК

Танцевальный «Каблучок»(ЦТДиМ)

Олешко Любовь Николаевна

04.04

14.10-15.50

ЦСДК

«Ткачество»

(ЦТДиМ)

Олешко Любовь Николаевна

03.04

04.04

17.20-19.00

16.00-17.40

ЦСДК

«Ложкари»(ЦТДиМ)

Новак Светлана Андреевна

31.03

02.04

9.00-9.45

 

Каб.нач.кл.

«Юный патриот»(ЦТДиМ)

Новак Светлана Андреевна

30.03

02.04

9.00-9.45

10.00-11.40

Каб.нач.кл.

Туристический «ЛЭВИСТ»(РЦТиКДиМ)

Пригодич Николай Константинович

31.03

04.04

9.00-10.40

9.00-12.30

Каб.8

Туристический «Восхождение»(РЦТиКДиМ)

Сергеюк Анатолий Николаевич

31.03,03.04

9.00-11.35

Каб.8

 «Что? Где? Когда?» (ЦТДиМ)

Локун Ольга Михайловна

31.03,

02.04

 

9.00-11.00

9.30-11.30

Каб.1

«Компьютерные технологии » (ЦТДиМ)

Локун Ольга Михайловна

02.04

8.30-9.15

Каб.1

Футбол 1гр.

(ДЮСШ)

Чистяков Антон Михайлович

01.04

02.04

04.04

11.00-12.30

11.00-12.30

12.40-14.10

Спорт.зал

стадион.

школа

Футбол 2гр.

(ДЮСШ)

Чистяков Антон Михайлович

30.03

01.04

04.04

11.00-12.30

12.40-14.10

12.40-14.10

Спорт.зал

стадион.

школа

Лёгкая атлетика 1гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

30.03,01.04

 

04.04

15.30-17.00

 

10.00-11.30

Спорт.зал стадион.

школа

Лёгкая атлетика 2гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

30.03,01.04

 

04.04

17.15-18.45

 

11.45-13.15

Спорт.зал стадион.

школа

Лёгкая атлетика 3гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

31.03,03.04

 

04.04

15.30-17.00

 

13.30-15.00

Спорт.зал стадион.

школа

Лёгкая атлетика 4гр.

(ДЮСШ)

Новик Вадим Александрович

31.03,03.04

 

04.04

17.15-18.45

 

15.10-16.40

Спорт.зал стадион.

школа

свернуть

ПЛАН РАБОТЫ ГУО «МОЛОТКОВИЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» ПИНСКОГО РАЙОНА НА ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

развернуть

ДАТА

ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ

МЕРОПРИЯТИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГ

1.

30.03

9.00-12.00

Работа в кабинетах, работа с документацией

Учителя предметники

2.

10.00

Работа консультативного пункта для родителей «Как помочь ребёнку»

Классный руководитель 8 «Б»

3.

 

10.00-11.00

Профилактическое занятие «Мы за ЗОЖ»

Классный руководитель 8 «Б»

4.

31.03

9.00-12.00

Индивидуальные занятия с учащимися по учебным предметам (подготовка к ЦТ, индивидуальная работа, подготовка к олимпиадам)

Учителя предметники

5.

10.00

Индивидуальная консультация «Правонарушение и юрид. ответственность»

Классный руководитель 6 «А»

6.

10.00

Акция «Чистый школьный двор»

Классный руководитель 7 «Б»

7.

9.00-10.00

Общеклассное мероприятие по туризму «Движение вверх»

Классный руководитель 6 «Б»

8.

10.00-11.00

Консультации для родителей «Весенняя усталость»

Кл. руководитель 8 «В» класса

9.

0 1.04

9.00-12.00

Индивидуальные занятия с учащимися по учебным предметам (подготовка к ЦТ, индивидуальная работа, подготовка к олимпиадам)

Учителя предметники

10.

10.00

Акция «Сбор макулатуры»

Классный руководитель 5 «Б»

11.

10.00

Тренинговая игра «Между нами, девочками, говоря»

Классный руководитель 7 «Б»

12.

12.00

Организация и проведение дистанционных интерактивных игр

Педагог-организатор

13.

02.04

9.00-12.00

Индивидуальные занятия с учащимися по учебным предметам (подготовка к ЦТ, индивидуальная работа, подготовка к олимпиадам)

Учителя предметники

14.

10.00-11.00

Индивидуальная беседа «Культура общения»

Классный руководитель 8 «Б»

15.

 

Акция «Чистый двор»

Классный руководитель 6 «А»

16.

10.00

Индивидуальная беседа (Правила поведения учащихся в школе)

Классные руководители

1 «А»,1 «Б»

17.

03.04

10.00

Заседание педагогического совета

Педагоги

18.

9.00-10.00

Итернет-челлендж «Беларусь помнит»

Педагог-организатор

19.

 

Акция «Собери макулатуру-спаси дерево»

Классный руководитель 7 «Б»

20.

9.00-10.00

Акция «Чистый класс»

Классные руководители

3 «А»,3 «Б»

21

10.00

Акция «Чистый двор»

Кл. рук. 11 «Б» класс

22.

04.04

9.00

Заседание Совета Дружины

Педагог-организатор

свернуть
Ещё в этом разделе