Расписание занятий по интересам

Расписание занятий по интересам дополнительного образования

ГУО «Молотковичская средняя школа» Пинского района

во время зимних каникул

Дата

Название занятия

Руководитель занятия

Место проведения

26.12.2016

 

14.35-16.15 – фольклорный кружок  «Забава» (Олешко Л.Н., ЦСДК)

16.25-18.00 – Ткачество (Олешко О.Н., ЦСДК)

15.00-17.15  - секция по футболу (Чистяков А.М,  спортивный зал)

10.30 – 12.10 – «Веселые нотки» (Барабан И.М., каб. пионерской комнаты)

16.00-17.30 –секция по футболу  ( ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

17.45-20.00  секция по футболу   (ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

27.12.2016

16.15-18.30 – секция по футболу (ДЮСШ, . Михальченко В.Г, спортивный зал)

10.30 – 12.10- туристический кружок «Юные туристы» (Пригодич Н.К., каб. 8)

10.00-11.40 – Юный инспектор дорожного движения (Новак С.А., актовый зал)

10.35-12.10- «Что? Где? Когда?» (Климовец Т.А, каб. № 2)

10.35-12.15 – «Танцевальная карусель» (Белоус А.В., актовый зал)

10.30-12.30 – «Умельцы» (Секретарева В.В., трудовое обучение)

28. 12.2016

10.00 – 11.40 «Школа журналистики» (Карпович И.В.)

15.-00-17.15  - секция по футболу (Чистяков А.М,  спортивный зал)

16.15 -18.30 секция по футболу  ( ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

10.30 – 12.15 – «Спадчына» (Козубовский В.Е., каб. 13)

29.12.2016

16.15 -18.30 –  секция по футболу  ( ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

10.00 – 10.45 – «Спадчына» (Козубовский В.Е., каб. 13)

30.12.2016

17.00- 18.40 – «Патриот» (Новак С.А., спорт.зал)

17.00-18.40- «Патриот» (Новак С.А.)

16.00-17.30 –секция по футболу  ( ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

17.45-20.00  (ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

31.01.2016


10.00 – 12.15 – секция по футболу (Чистяков А.М., актовый зал)

9.00 – 12.30- кружок «Юные туристы» (Пригодич Н.К., каб. 8)

8.35 -10.15 –волонтеры  «ЛАДьЯ» (Литвинчук О.С., каб. 14)

9.30 -11.05 - «Спадчына» (Козубовский В.Е., каб. 13)

9.30-11.00 секция по футболу  ( ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

11.15-13.30 секция по футболу  ( ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

10.00-13.20 – драматический кружок «Театральный сундучок» (Гетман Т.В., актовый зал)

9.00 – 9.45 «Школа журналистики» (Карпович И.В.)

9.00- 10.40 – «Юный спасатель пожарный» (Маципура Л.В., пионерская комната)

11.00 – 12.40 – «Новаторы» (Маципура Л.В., актовый зал)

«Каблучок» - 14.00-15.40 (Олешко Л.Н., ЦСДК)

Ткачество  - 15.50-17.30 (Олешко Л.Н.,  ЦСДК )

«Забава» - 17.40 – 19.20 (Олешко Л.Н,  ЦСДК )

9.00- 9.45 – «Патриот»  - (Новак С.А., спортивный зал)

02.01.2017

14.35-16.15 – фольклорный кружок  «Забава» (Олешко Л.Н., ЦСДК)

16.25-18.00 – Ткачество (Олешко О.Н., ЦСДК)

15.00-17.15  - секция по футболу (Чистяков А.М,  спортивный зал)

16.00-17.30 –секция по футболу  ( ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

17.45-20.00  секция по футболу   (ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

10.30 – 12.10 – «Веселые нотки» (Барабан И.М., каб. пионерской комнаты)

03.01.2017

16.15-18.30 – секция по футболу (ДЮСШ, . Михальченко В.Г, спортивный зал)

14.30 – 16.00- туристический кружок «Юные туристы» (Пригодич Н.К., каб. 8)

10.00-11.40 – Юный инспектор дорожного движения (Новак С.А., актовый зал)

10.35-12.10- «Что?Где?Когда?» (Климовец Т.А, каб. № 2)

10.35-12.15 – «Танцевальная карусель» (Белоус А.В., актовый зал)

10.00-11.40 – «Умельцы» (Секретарева В.В., трудовое обучение)

04.01.2017

10.00 – 11.40 «Школа журналистики» (Карпович И.В.)

15.-00-17.15  - секция по футболу (Чистяков А.М,  спортивный зал)

16.15 -18.30 секция по футболу  ( ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

10.30 – 12.15 – «Спадчына» (Козубовский В.Е., каб. 13)

05.01.2017

16.15 -18.30 –  секция по футболу  ( ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

10.00 – 11.45 – «Спадчына» (Козубовский В.Е., каб. 13)

06.01.2017

17.00- 18.40 – «Патриот» (Новак С.А., спорт.зал)

13.30-15.10-  «Православие» (Приступа Т.М., каб. Нач кл.)

17.00-18.40- «Патриот» (Новак С.А.)

16.00-17.30 –секция по футболу  ( ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

17.45-20.00  (ДЮСШ Михальченко В.Г, спортивный зал)

Ещё в этом разделе