Расписание занятий дополнительного образования

Дата

Объединения по интересам 

Понедельник

29.10.2018

15.00 -18.10 - футбол (Сошнянин А.П., ДЮСШ спортивный зал)

9.00-10.40 -  «Православие» (Приступа Т.М., каб. начкл.)

10.00-11.40 – «МастерОК» (Гулевич И.П., учебная мастерская)

10.00-10.45 – «ПравоЗнай» (Трепачко О.В., каб.7)

16.15- 17.55– фольклорный кружок  «Забава» (Олешко Л.Н., ЦСДК)

14.25-16.05 – «Каблучок» (Олешко О.Н., ЦСДК)

15.30-17.00- легкая атлетика (Новак В.А., ДЮСШ спортивный зал)

Вторник

30.10.2018

15.00-16.30 – футбол (II группа) (Чистяков А.М., спортивный зал)

15.30  - 19.00- Легкая атлетика (Новик В.А., ДЮСШ, спортивный зал)

10.00-11.40 – Юный инспектор дорожного движения (Новак С.А., актовый зал)

Среда

31.10.2018

15.30  - 19.00- Легкая атлетика (Новик В.А., ДЮСШ, спортивный зал)

15.00 -16.30 - футбол (Сошнянин А.П., ДЮСШ спортивный зал)

10-00.11.40 – «Юный спасатель пожарный» (Новак С.А., пионерская комната)

16.40-18.10 – футбол (Чистяков А.М., спортивный зал)

15.00-16.30 – футбол (II группа) (Чистяков А.М., спортивный зал)

11.00-12.40 -  «Школа журналистики» (Карпович И.В.)

9.00-10.40 –волонтеры  «ЛАДьЯ» (Литвинчук О.С., каб. 14)

9.00-10.40 – «ЛЭВИСТ» (Пригодич Н.К., каб.8, туристы)

9.00-9.45 – «Дети и деньги» (Локун О.М., каб. 1)

14.25-17.00 – «Воздвижение» (Сергеюк А.Н., каб. 9)

Четверг

01.11.2018

15.30  - 17.00- Легкая атлетика (Новик В.А., ДЮСШ, спортивный зал)

10.00-11.40 – Умельцы (Секретарева В.В., трудовое обучение)

14.30 – 15.15 – «Спадчына» (Козубовский В.Е., каб. 13)

15.10-16.00 – Патриот (Новак С.А., актовый зал)

Пятница

02.11.2018

10.00-11.40 - «Православие» - Приступа Т.М., каб. нач.кл)

17.00-18.40- «Патриот» (Новик С.А.)

14.25 – 17.00 - «Туристы» (Сергеюк А.Н., каб. 9)

17.00- 18.40 – «Патриот» (Новак С.А., спорт.зал)

10.00-11.45 – «Дети и деньги» (Локун О.М, каб. 1)

15.30 -17.00 – футбол (Чистяков А.М., спортивный зал)

10.00-11.40 – Стоп Кадр (Новак С.А., актовый зал)

Суббота

03.11.2018

10.00-11.40 – «Ритмика» (Марчук О.А., актовый зал)

9.00 – 11.35- кружок «ЛЭВИСТ» (Пригодич Н.К., каб. 8, туристы)

9.00 -11.30 - «Спадчына» (Козубовский В.Е., каб. 13)

10.00- 11.40 - МузПро (Трепачко О.В. актовый зал)

15.30  - 19.00- Легкая атлетика (Новак В.А., ДЮСШ, спортивный зал)

10.00-13.00 - Секция по футболу (Сошнянин А.П.., ДЮСШ, спортивный зал)

9.00-9.45- Патриот (Новак С.А., актовый зал)

10.00-11.40 – «ЛиК» (Пригодич О.В., комната детских инициатив)

9.00 – 9.45 «Школа журналистики» (Карпович И.В., актовый зал)

14.00-15.40 - «Каблучок»  (Олешко Л.Н., ЦСДК)

15.50-17.30 - Ткачество   (Олешко Л.Н.,  ЦСДК)

17.40 – 19.20 - «Забава»  (Олешко Л.Н,  ЦСДК)

9.00- 9.45 – «Патриот»  - (Новак С.А., спортивный зал)

9.00-10.20 -  Что? Где? Когда? (Локун О.М., каб. 1)

10.30-12.00 – Компьютерные технологии (Локун О.М., каб. 1)

12.10-13.40- футбол (Чистяков А.М., спортивный зал)

10.00-11.30 -  футбол (Чистяков А.М., спортивный зал)

Понедельник

15.00 -18.10 - футбол (Сошнянин А.П., ДЮСШ спортивный зал)

10.00-11.40 – МастерОК (Гулевич И.П., учебная мастерская)

10.00-10.45 – «ПравоЗнай» (Трепачко О.В., каб.7)

16.15- 17.55– фольклорный кружок  «Забава» (Олешко Л.Н., ЦСДК)

14.25-16.05 – «Каблучок» (Олешко О.Н., ЦСДК)

15.30-17.00- легкая атлетика (Новак В.А., ДЮСШ спортивный зал)

Вторник

15.00-16.30 – футбол (II группа) (Чистяков А.М., спортивный зал)

15.30  - 19.00- Легкая атлетика (Новик В.А., ДЮСШ, спортивный зал)

10.00-11.40 – Юный инспектор дорожного движения (Новак С.А., актовый зал)

Ещё в этом разделе