3-й этап конкурса «Учитель года Республики Беларусь»

21.03.2020

С 9 по 20 марта 2020 года на базе ГУ «Брестский институт развития образования», а также учреждений образования г.Бреста прошли мероприятия 3-го этапа конкурса «Учитель года РБ». Общее количество участников 3-го этапа – 102 педагога со всех районов области. По результатам мероприятий 1 тура отобрано 48 конкурсантов в восьми номинациях. Очень приятно отметить, что в этом году 2 место в секции «Химия, биология», занял наш коллега – учитель биологии Николай Константинович Пригодич.

Николай Константинович – молодой и перспективный, любимец коллег и учеников. Администрации, коллектив, учащиеся нашей школы поздравили Николая Константиновича с призовым местом. — Николай Константинович, поздравляем вас со 2 местом в областном этапе «Учитель года -2020»!

– Победа стала большим праздником для меня, моей семьи и школы. Мне очень приятно, что за меня болели не только моя семья, но и коллеги, учащиеся и их родители. За последние дни я получил огромное количество сообщений с поздравлениями и словами поддержки.