«Планета детства»

29.10.2015

Лагерь….Осень…

С 26 октября функционирует осенний оздоровительный лагерь «Планета детства». Лагерь посещает 50 учащихся в возрасте 7-13 лет, учащиеся 1-8 классов. Торжественное открытие состоялось 26 октября. С праздничными номерами для ребят выступали учащиеся школы. Учащиеся двух отрядов подготовили и свое ответное слово: речевки, девизы и песни были от каждого отряда. Отличное настроение и позитив царил в школе.

Каждый день в лагере очень насыщен и интересен, все ребята являются активными участниками различных мероприятий. В среду учащиеся 1-2 отряда посетили кинотеатр, где им продемонстрировали мультфильм «Монстры на каникулах», отличное качество в 3D формате настолько впечатлило  учащихся, что восторгу не было предела, особенно у тех ребят, кто в кинотеатре побывал впервые.

28 октября прошел еще один запоминающий праздник «Миссис и мистер Осень -2015», только положительные эмоции и хорошее настроение можно было видеть на лицах учащихся.

На протяжении осенних каникул функционируют объединения по интересам (согласно расписанию). Учащиеся, посещающие лагерь, имеют возможность стать активными участниками этих объединений. Танцоры, певцы, волонтеры, умельцы и спортсмены готовы показать мастер-класс…