Осенний бал

28.10.2015

Осенний бал получился ярким, интересным!

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно – голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень – это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. 

28   октября в нашей школе состоялся один из главных традиционных праздников – Осенний бал, в котором приняли участие учащиеся 8 – 10 классов.

Гостей праздника встретил уютно украшенный, по – осеннему ярко – желтый зал.  Под звуки вальса началась конкурсная программа «Мисс и Мистер осень». Очаровательные участники конкурса показали зрителям все свои таланты. Подготовка ярких, запоминающихся, непохожих друг на друга номеров к празднику началась заблаговременно. Всем парам было дано домашнее задание: подготовить визитную карточку пары, сделать поделку из природного материала, номер художественной самодеятельности. Также была организована выставка «Осеннее блюдо», за участие в которой пары могли получить дополнительные баллы. Фантазия и творчество учащихся, принимавших участие в изготовлении осенних блюд, оказались безграничны: «Капризная осень», «Осенняя сказка», «Райский уголок», «Осенний браслет».

В последнем «Творческом» конкурсе каждая команда проявила творческий подход в подготовке этого веселого мероприятия.  Каждая группа поддержки пары активно проявила себя. Ребята пели, танцевали, подготовили сценку.  

Учащиеся поразили публику и жюри качеством и красочностью выступления, представленные домашние задания удивляли своей оригинальностью.

Организаторы праздника, учащиеся 8-ых классов, не давали скучать в минутки перерывов, проводили конкурсы, пели и танцевали. Атмосфера доброты и веселья царила в нашей школе. Праздник удался!

В конце программы жюри дало оценку выступающим. Места распределились следующим образом:

1-е место Горбач Анна и Роля Андрей 8 «А» класс (Мисс и Мистер осень – 2015)

 

2-е место Мискевич Кристина и Потапов Влад 9 «Б» класс (Мисс и Мистер зрительских симпатий)

3-е место Салтыкова Диана и Дьякончук Илья 10 класс

4-е место Кирикович Виктория и Демчук Максим 8 «Б» класс

Всем участникам были вручены сладкие призы.

 

От всей души хочется поблагодарить за праздник всех тех, кто внес частицу своего таланта, своего тепла в этот праздничный вечер.