«СЛАВНАЯ ОСЕНЬ!»

24.10.2015

С 19 – 24 октября проходила тематическая неделя «СЛАВНАЯ ОСЕНЬ!». Учащиеся активно приняли участие в конкурсе чтецов «Осень, славная пора», организована выставка рисунков  и поделок на осеннюю тематику «Дары осени».

Классные руководители предложили детишкам  и их родителям сделать поделки к выставке — провести один или несколько вечеров в тесном общении с ребенком во время творческого процесса.

           

Родители с большим удовольствием приняли  в ней участие. На этой выставке нет победителей и проигравших,  главное — участие в ней.

           

 Поделок, сделанных ребятишками нашей школы, было огромное количество.Работы в основном были выполнены из природных материалов. Именно  в это время года природа щедра на  материалы для поделок.

           

Вы только посмотрите на многообразие  природного материала:  это и опавшие листья деревьев, различные фрукты и овощи, ягоды, шишки и т.д. Все работы носили индивидуальный характер. Учащиеся с большим удовольствием демонстрировали их, с большой радостью рассказывая, как они с родителями старались выполнить эти работы. Мы благодарим всех родителей и учащихся принявших участие в выставке.

Всех желающих приглашаем на общешкольное мероприятие «ЛЕДИ ОСЕНЬ -2015», которое состоится на осенних каникулах 28 октября в 16.00. Приятных каникул!