День Матери

17.10.2015

С 12-17 октября в нашей школе прошла неделя, посвященная празднику Дню Матери. Неделя была насыщена яркими эмоциями и радостным настроением. С начала недели была оформлена выставка рисунков и поделок выполненная совместными усилиями учащихся и их мамами. Яркие краски, впечатления и радость царила в школе. В среду 14 октября участники объединения «Мир православия»  с их руководителем  Приступой Татьяной Михайловной дарили радость прихожанам церкви Святой Евфросиньи, всех женщин поздравили с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, поблагодарили мам и бабушек, пожелали только самого наилучшего.

Со словами поздравлений на протяжении всей недели выступали учащиеся начальных классов, каждый классный руководитель проводя в классе мероприятие для мам учащихся старался выразить через их деток только самые искренние слова признательности, благодарности и радости. Классный руководитель  2 «Б» класса Татьяна Алексеевна Глинская организовала не только праздничный концерт, но и конкурсную программу для бабушек и мам. Чувства переполняли и слезы радости сияли у мам на лицах.

Завершающим мероприятием недели было общешкольное мероприятие 17 октября в субботний день. Невзирая на пасмурную погоду субботнего дня в зале царило удивительное настроение радости, счастья, любви и умиления. Глядя на тех деток, которые читали стихи о маме, пели песни о бабушке и рассказывали истории из жизни ребенка и мамы. Мамы с большой радостью отзывались на участие в конкурсной программе. Радостный смех и аплодисменты озаряли школьный зал.

Мы благодарим всех, кто с радостью отозвался принять участие в проведении недели, посвященной Дню Матери.