Победители первого этапа
02.11.2020С 10.10.2020 по 31.10 2020 в нашем учреждении прошёл первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
Поздравляем победителей!
Белорусский язык и литература:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Богданович Валерия Дмитриевна |
9 |
Лычик М.И. |
2 |
Чебан Кристина Валерьевна |
10 |
Гулевич Н.В. |
4 |
Будкевич Ульяна Анатольевна |
11 |
Лычик М.И. |
Русский язык и литература:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Богданович Валерия Дмитриевна |
9 |
Стойко А.В. |
2 |
Середич Виктория Михайловна |
10 |
Стойко А.В. |
Английский язык:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Красько Милана Валентиновна |
10 |
Коховец Р.А. |
Математика:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Суховерхий Станислав Александрович |
8 «А» |
Гриб Н.Н. |
2 |
Локун Ольга Борисовна |
9 «Б» |
Гриб Н.Н. |
3 |
Мельник Евгения Александровна |
10 |
Гриб Н.Н. |
Физика:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Сушкевич Егор Андреевич |
9 |
Шелест А.И |
2 |
Мельник Евгения Александровна |
10 |
Суховерхая С.В. |
Химия:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Головко Роман Сергеевич |
9 |
Сидоревич Ж.Г. |
2 |
Мельник Евгения Александровна |
10 |
Сидоревич Ж.Г. |
3 |
Будкевич Ульяна Анатольевна |
11 |
Сидоревич Ж.Г. |
Биология:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Горегляд Дарья Валерьевна |
9 |
Пригодич Н.К. |
2 |
Середич Виктория Михайловна |
10 |
Пригодич Н.К. |
3 |
Синкевич Анна Александровна |
11 |
Тетянец С. В. |
География:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Божко Валерия Николаевна |
9 |
Малышенко А.В. |
2 |
Бондаренко Владислав Станиславович |
10 |
Малышенко А.В. |
Обществоведение:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Новик Ангелина Витальевна |
10 |
Лущицкая И.В. |
2 |
Громада Виктория Александровна |
11 |
Лущицкая И.В. |
История:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Локун Константин Васильевич |
10 |
Козубовский В.Е. |
2 |
Палайчук Елена Анатольевна |
11 |
Козубовский В.Е. |
Обслуживающий труд:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Чебан Кристина Валерьевна |
10 |
Секретарёва В.В. |
Технический труд:
№ п/п |
ФИО участника |
Класс
|
ФИО учителя |
1 |
Сушкевич Егор Андреевич |
9 |
Гулевич И.П |
Этим учащимся предстоит дальнейшая работа и участие во Втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам!
Желаем Успехов!!!