Учительская

Качественный состав педагогов

2019/2020 учебный год

№ п/п

ФИО

Должность

Категория

1

Тарасёнок Дмитрий Святославович

Директор

1

2

Избицкая Ольга Петровна

Заместитель директора по учебной работе

Учитель -методист

3

Лущицкая Ирина Васильевна

Заместитель директора по учебной работе

1

4

Козинец Ангелика Владимировна

Заместитель директора по воспитательной  работе

1

Учителя начальных классов

5

Глинская Татьяна Алексеевна

учитель

1

6

Хомич Наталья Антоновна

учитель

1

7

Пукович Нина Васильевна

учитель

1

8

Приступа Татьяна Михайловна

учитель

Высшая

9

Данильчик Татьяна Ивановна

учитель

Высшая

10

Веренич Виктория Валентиновна

учитель

1

11

Кривчук Людмила Павловна

учитель

1

Математика,  физика, информатика

12

Гриб Наталья Николаевна

учитель

1

13

Станкевич Александр Иванович

учитель

1

14

Кобринец Инна Александровна

учитель

2

15

Сыцевич Анастасия Владимировна

учитель

2 Д/О

16

Карвацкая  Юлия Леонидовна

учитель

б/к

17

Суховерхая Светлана Васильевна

учитель

1

18

Локун Ольга Михайловна

учитель

Высшая

Трудовое  обучение

19

Гулевич Игорь Павлович

учитель

Высшая

20

Секретарева Валентина Владимировна

учитель

1

История, обществоведение, искусство

21

Козубовский Вячеслав Евгеньевич

учитель

Высшая

Химия, биология, география

22

Сидоревич Жанна Григорьевна

учитель

Высшая

23

Пригодич Николай Константинович

учитель

Высшая

24

Тетянец Светлана Васильевна

учитель

б/к

25

Николаевич Алена Александровна

учитель

1 Д/О

26

Кондратюк Александр Геннадьевич

Учитель совместитель

2

27

Казак  Ирина Михайловна

учитель

2 Д/О

Физическая культура и здоровье

28

Чистяков Антон Михайлович

учитель

1

29

Кохнюк Алексей Алексеевич

учитель

Высшая

30

Тарелко Татьяна Николаевна

учитель

б/к

31

Новак Светлана Андреевна

учитель

1

32

Колб Марина Владимировна

руководитель физ.воспитания

б/к

Д/О

Белорусский язык и литература

33

Лычик Мария Ивановна

учитель

Высшая

34

Лынько Ирина Николаевна

учитель

1

35

Гулевич Надежда Васильевна

учитель

Высшая

36

Наривончик Галина Ивановна

учитель

1

Русский язык и литература

37

Стойко Анна Викторовна

учитель

Высшая

38

Карипанова-Бурчук Анна Владимировна

учитель

1

39

Климовец Татьяна Анатольевна

учитель

2 Д/О

Иностранный язык

40

Коховец Рита Александровна

учитель

1

41

Кохнюк Лариса Григорьевна

учитель

Высшая

42

Харахонова Вероника Николаевна

учитель

б/к

43

Климович Наталья Николаевна

учитель

2 Д/О

44

Красковская Алеся Геннадьевна

учитель

б/к

45

Дружинина Наталья Васильевна

учитель

2

46

Ермошина Наталья Николаевна

учитель

2 Д/О

Воспитатели группы продленного дня

47

Шкабара Юлия Владимировна

воспитатель ГПД

2 Д/О

48

Маципура Лидия Васильевна

воспитатель ГПД

2 Д/О

49

Левошко Алина Николаевна

воспитатель ГПД

б/к

50

Панковец Никита Николаевич

воспитатель ГПД

б/к

Педагог- организатор

51

Пригодич Ольга Владимировна

педагог-организатор

2

Педагог психолог

52

Литвинчук Ольга Станиславовна

психолог

Высшая

Педагог социальный

53

Марчук Ольга Анатольевна

педагог социальный

1

Дефектолог

54

Тарасёнок Татьяна  Вячеславовна

дефектолог, учитель

1

Библиотекарь

55

Карпович Инна Валерьевна

библиотекарь

2

Лаборант

56

Белоус Алена Владимировна

лаборант

2