Учительская

Качественный состав педагогов

2020/2021

 учебный год

 

п/п

ФИО

полностью

Должность

Образование

Категория

1.      

Избицкая Ольга Петровна

Директор, учитель русского языка и литературы

высшее

Учитель-методист

2.      

Суховерхая Светлана Васильевна

Заместитель директора по учебной работе, учитель физики

высшее

1

3.      

Лущицкая Ирина  Васильевна

Заместитель директора по учебной работе, учитель истории и обществоведения

Высшее

1

4.      

Силиванович Виктория Ваильевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка

Высшее

2

5.      

Марчук Ольга Анатольевна

Социальный педагог, учитель музыки

Высшее

1

6.      

Глинская Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшее

1

7.      

Хомич Наталья Антоновна

Учитель начальных классов

Среднее специальное

1

8.      

Пукович Нина Васильевна

Учитель начальных классов

Высшее

1

9.      

Приступа Татьяна Михайловна

Учитель начальных классов

Высшее

Высш

10.            

Данильчик Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

Высшее

Высш

11.            

Веренич Виктория Валентиновна

Учитель начальных классов

Высшее

1

12.            

Кривчук Людмила Павловна

Учитель начальных классов

Высшее

1

13.            

Гриб Наталья Николаевна

Учитель математики

Высшее

1

14.            

Станкевич Александр Иванович

Учитель математики

Высшее

1

15.            

Кобринец Инна Александровна

Учитель математики

Высшее

2

16.            

Локун Ольга Михайловна

Учитель информатики

Высшее

Высш

17.            

Шелест Афанасий Иванович

Учитель физики и информатики

Высшее

1

18.            

Козубовский Вячеслав Евгеньевич

Учитель истории

Высшее

Высш

19.            

Сидоревич Жанна Григорьевна

Учитель химии

Высшее

Высш

20.            

Гулевич Игорь Павлович

Учитель трудового обучения

 

Высшее

Высш

21.            

Секретарева Валентина Владимировна

Учитель обслуживающего труда

Высшее

1

22.            

Пригодич Николай Константинович

Учитель биологии

Высшее

Высш.

23.            

Тетянец Светлана Васильевна

Учитель биологии и медицинской подготовки

Высшее

б/к

24.            

Чистяков Антон Михайлович

Учитель физической культуры и здоровья

Высшее

1

25.            

Кохнюк Алексей Алексеевич

Учитель физической культуры и здоровья

Высшее

Высш

26.            

Тарелко Татьяна Николаевна

Учитель физической культуры и здоровья

Высшее

б/к

27.            

Новак Светлана Андреевна

Учитель физической культуры и здоровья

Высшее

1

28.            

Наривончик Галина Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

Высшее

1

29.            

Лычик Мария Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

Высшее

Высш.

30.            

Лынько Ирина Николаевна

Учитель белорусского языка и литературы

Высшее

1

31.            

Гулевич Надежда Васильевна

Учитель белорусского языка и литературы

Высшее

Высш

32.            

Стойко Анна Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Высшая

33.            

Карипанова-Бурчук Анна Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

1

34.            

Климовец Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

2

35.            

Коховец Рита Александровна

Учитель английского языка

Высшее

1

36.            

Кохнюк Лариса Григорьевна

Учитель английского языка

Высшее

Высшая

37.            

Дружинина Наталья Васильевна

Учитель английского языка

Высшее

2

38.            

Козинец Ангелика Владимировна

Учитель английского языка

Высшее

1

39.            

Харахонова Вероника Николаевна

Учитель английского языка

Высшее

б/к

40.            

Тарасенок Татьяна Вячеславовна

Учитель – дефектолог

Высшее

1

41.            

Брашкина Юлия Николаевна

Учитель – дефектолог

Высшее

Высш

42.            

Малышенко Артём Викторович

Учитель географии

Высшее

б/к

43.            

Курейчик Елена Николаевна

Воспитатель группы продлённого дня

Высшее

 б/к

44.            

Новак Татьяна  Леонтьевна

Воспитатель группы продлённого дня

Средне-специальное

1

45.            

Карпович Инна Валерьевна

Библиотекарь

Средне-специальное

2